Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ ИЛИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ ИЛИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

При выборе реабилитационного центра для избавления от наркомании или алкоголизма для себя или родственника в первую очередь  нужно понимать, что на сегодняшний день эта сфера деятельности никак не контролируется государством и это привело к тому, что большая часть таких организаций в сфере реабилитации мягко сказать недобросовестно выполняют свою работу.

ПРО АЛКОГОЛЬ
ПРО АЛКОГОЛЬ

Если выпить спиртного, это знают те, кто его употребляет, сначала становится хорошо.
Приятные ощущения от алкоголя связаны с тем, что он тебя немного расковывает. Ведь ты обычно настолько напряжен, что не можешь даже петь  в собственном душе, а тут выпив, ты можешь петь и танцевать на улице, не так ли? Он расслабляет.

ПРИТЧА ОБ АЛКОГОЛЕ
ПРИТЧА ОБ АЛКОГОЛЕ

Существует замечательная история.

В Аравии жил набожный верующий араб. Однажды перед ним появляется дьявол и говорит:
- Твой смертный час пробил! А тот еще в полном расцвете сил.
- Пришло время умереть, но если ты хочешь продлить свою жизнь я дам тебе выбор. Если ты совершишь одно из трех действий я продлю тебе жизнь. Либо ты убьешь своего верного слугу, либо побьешь свою жену, либо напьешься вина... Набожному арабу не позволено совершать ничего из перечисленного.

ПРИЗНАКИ НАРКОМАНИИ
ПРИЗНАКИ НАРКОМАНИИ

Сегодня хочу рассказать о первых признаках наркомании. Тема тяжелая, но лучше знать каждому, чтобы быть начеку и во время помочь своим близким.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Что делать сейчас? Мы знаем всю глубину проблемы и знаем как Вам помочь. Свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию бесплатно и анонимно. 8 (347) 294-53-03