Выбрать клинику для лечения алкогольной зависимости

При выборе реабилитационного центра для избавления от наркомании или алкоголизма для себя или родственника в первую очередь  нужно понимать, что на сегодняшний день эта сфера деятельности никак не контролируется государством и это привело к тому, что большая часть таких организаций в сфере реабилитации мягко сказать недобросовестно выполняют свою работу.

️В первую очередь нужно обратить внимание как давно работает медицинский центр и кто там работает. В штате должны быть квалифицированные психологи, желательно с большим опытом работы, чтобы был 1 психолог на 5 человек как минимум.
️Любой уважающий себя центр должен иметь  программу реабилитации с ясными сроками реабилитации и подробным описанием всего процесса лечения.
️Помещение, в котором находятся пациенты обязательно должно соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам  и нормам пожарной безопасности.
️Также желательно, чтобы здание находилось в нежилом фонде.

  • Выбрать клинику для лечения алкогольной зависимости
Что делать сейчас? Мы знаем всю глубину проблемы и знаем как Вам помочь. Свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию бесплатно и анонимно. 8 (347) 294-53-03