О вреде алкоголя

Если выпить спиртного, это знают те, кто его употребляет, сначала становится хорошо.
Приятные ощущения от алкоголя связаны с тем, что он тебя немного расковывает. Ведь ты обычно настолько напряжен, что не можешь даже петь  в собственном душе, а тут выпив, ты можешь петь и танцевать на улице, не так ли? Он расслабляет.


Итак , если ты напряжен, алкоголь слегка расслабляет тебя. И это дает огромную свободу, что человек чувствует как будто обрел свободу. В этом притягательная сила алкоголя, но эта свобода длится какое то время, а затем, как вы знаете, наступает похмелье. 


Так  вот, действие алкоголя заключается в том, что он притупляет определенные аспекты личности,постоянно усложняющие вам жизнь, создающие напряжение, возбуждение, нелепость, подозрения...Вы замечаете, как немного выпив, люди становятся чрезмерно любящими, дружелюбными и щедрыми. Вам это знакомо?


На какое-то время ты становишься менее уродливым. Но стоит добавить еще алкоголя и ты становишься безобразным. Это вам тоже знакомо?


Если вы хотите сохранить подлинную живость, никакой алкоголь не сможет вам помочь...

  • О вреде алкоголя
Что делать сейчас? Мы знаем всю глубину проблемы и знаем как Вам помочь. Свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию бесплатно и анонимно. 8 (347) 294-53-03